Mañana sábado, 30/03/2024 |
La Liga EA Sports |
14:00 | | Getafe | Sevilla FC | |
16:15 | | UD Almería | Osasuna | - M+ LaLiga TV (M54-O110)
- LaLiga TV Bar
|
18:30 | | Valencia CF | Mallorca | |
21:00 | | FC Barcelona | UD Las Palmas | - M+ LaLiga TV (M54-O110)
- Movistar Plus+ (M7)
- M+ LaLiga TV UHD (M440 O111)
- M+ LaLiga TV 2 (M57 O112)
- LaLiga TV Bar
|
LaLiga Hypermotion |
14:00 | | Real Valladolid | Levante | |
16:15 | | Eibar | Eldense | |
16:15 | | Leganés | FC Cartagena | |
16:15 | | FC Andorra | Mirandés | |
18:30 | | Sporting Gijón | Racing Santander | |
18:30 | | Albacete | Huesca | |
Premier League |
13:30 | | Newcastle | West Ham | |
16:00 | | Tottenham | Luton Town | |
16:00 | | Chelsea | Burnley | |
16:00 | | Nottingham Forest | Crystal Palace | |
16:00 | | Sheffield United | Fulham | |
16:00 | | Bournemouth | Everton | |
18:30 | | Aston Villa | Wolverhampton | |
21:00 | | Brentford | Manchester Utd. | |
Bundesliga |
15:30 | | Bayer Leverkusen | Hoffenheim | - M+ #Vamos Bar 2 (305)
- M+ Liga de Campeones (M60 O114)
|
15:30 | | Eintracht Frankfurt | Union Berlin | - M+ Liga de Campeones 3 (M62 O118)
|
15:30 | | RB Leipzig | Mainz 05 | - M+ #Vamos Bar 3 (306)
- M+ Liga de Campeones 2 (M61 O116)
|
18:30 | | FC Bayern | Borussia Dortmund | - M+ Vamos (8 y 53)
- M+ #Vamos Bar (304)
- Movistar+ Lite
- M+ Liga de Campeones 2 (M61 O116)
|
Francia Ligue 1 |
17:00 | | Metz | AS Monaco | |
21:00 | | O. Lyonnais | Stade de Reims | |
3. Liga |
14:00 | | Preußen Münster | Dynamo Dresden | |
Admiral Bundesliga |
17:00 | | Wolfsberger AC | SCR Altach | |
17:00 | | Austria Lustenau | WSG Swarovski Tirol | |
A-League |
07:30 | | Melbourne City | Newcastle Jets | |
09:45 | | Sydney FC | Central Coast Mariners | |
Campeonato Catarinense |
20:30 | | Brusque | Criciúma | |
Campeonato Mineiro |
20:30 | | Patrocinense | Democrata GV | |
Campeonato Uruguayo |
20:00 | | Liverpool FC | River Plate M. | |
23:00 | | Defensor Sporting | Danubio | |
Carioca Série A |
21:00 | | Nova Iguaçu | CR Flamengo | |
Copa de Alemania Femenina |
13:00 | | FC Bayern Femenino | Eintracht Frankfurt Femenino | |
13:00 | | Wolfsburg Femenino | SGS Essen | |
Copa de la Liga Argentina |
00:30 | | CA Huracán | River Plate | |
21:00 | | Boca Juniors | San Lorenzo | |
23:00 | | Central Córdoba | Racing Avellaneda | |
Eredivisie |
16:30 | | NEC Nijmegen | PSV Eindhoven | - M+ Liga de Campeones 4 (M180 O276)
|
FA Women's Super League |
13:30 | | Liverpool Femenino | Man City Femenino | |
13:30 | | Aston Villa Femenino | Leicester Femenino | |
Indian Super League |
12:30 | | Bengaluru | Odisha FC | - OneFootball PPV
- OneFootball
|
15:00 | | Jamshedpur | Kerala Blasters | - OneFootball PPV
- OneFootball
|
Íscar Cup |
09:45 | | Semifinales | - Twitch El Chiringuito
- Chiringuito Inside YouTube
|
10:45 | | Semifinales | - Twitch El Chiringuito
- Chiringuito Inside YouTube
|
11:45 | | 3er Puesto | - Twitch El Chiringuito
- Chiringuito Inside YouTube
|
13:00 | | Final | - Twitch El Chiringuito
- Chiringuito Inside YouTube
|
J1 League |
06:00 | | Vissel Kobe | Consadole Sapporo | - J.LEAGUE International YouTube
|
08:00 | | Nagoya Grampus | Yokohama F. Marinos | - J.LEAGUE International YouTube
|
K League 1 |
06:00 | | Jeonbuk | Ulsan Hyundai | |
Liga 1 Perú |
01:00 | | Cusco FC | Unión Comercio | |
20:15 | | Atlético Grau | Carlos A. Mannucci | |
22:45 | | Melgar | Cienciano | |
Liga F |
12:00 | | Sevilla FC Femenino | Real Sociedad Femenino | |
14:00 | | Real Betis Féminas | Eibar Femenino | |
16:00 | | At. Madrid Femenino | Valencia Féminas | |
19:00 | | Villarreal Femenino | Real Madrid Femenino | |
Liga Futve |
20:00 | | Rayo Zuliano | UCV | |
22:45 | | Caracas FC | Hermanos Colmenarez | |
Liga Polaca |
17:30 | | GKS Piast Gliwice | Slask Wroclaw | |
20:00 | | Pogoń Szczecin | KS Cracovia | |
Liga Pro Ecuador |
01:00 | | Macará | Barcelona SC | |
19:00 | | Mushuc Runa | Aucas | |
21:30 | | Libertad FC | Técnico Universitario | |
MLS |
18:00 | | Philadelphia Union | Minnesota Utd. | - MLS Season Pass (Apple TV)
|
20:00 | | Colorado Rapids | Los Angeles FC | - MLS Season Pass (Apple TV)
|
23:30 | | DC United | CF Montréal | - MLS Season Pass (Apple TV)
|
23:30 | | Toronto FC | Sporting KC | - MLS Season Pass (Apple TV)
|
23:30 | | Orlando City | New York RB | - MLS Season Pass (Apple TV)
|
23:30 | | Inter Miami CF | New York City | - MLS Season Pass (Apple TV)
|
23:30 | | Charlotte FC | FC Cincinnati | - MLS Season Pass (Apple TV)
|
NWSL |
00:00 | | Orlando Pride | Chicago Red Stars | |
03:00 | | San Diego Wave FC | OL Reign | |
20:30 | | Kansas City Current | Angel City FC | |
Premier League Kazajistán |
10:00 | | FC Shakhter | FC Turan | |
12:30 | | FC Atyrau | FC Zhetysu Taldykorgan | |
15:00 | | FC Aksu | Kaisar Kyzylorda | |
Premier League Ucrania |
12:00 | | FC Obolón-Brovar | Shakhtar Donetsk | - LaLiga+ Plus
- OneFootball PPV
|
14:30 | | FC Polissya Zhytomyr | Chernomorets Odessa | - LaLiga+ Plus
- OneFootball PPV
|
17:00 | | NK Veres Rivne | FC Kryvbas | - LaLiga+ Plus
- OneFootball PPV
|
Primera Federación |
16:00 | | Fuenlabrada | Sabadell | |
16:00 | | Cornellá | Deportivo | |
16:00 | | Unionistas | SD Logroñés | |
18:00 | | Sestao River | Rayo Majadahonda | |
18:00 | | Teruel | Real Unión | |
18:00 | | AD Ceuta | Algeciras CF | |
18:00 | | Tarazona | Celta B | |
20:00 | | CD Castellón | Recreativo Huelva | |
20:00 | | AD Mérida | Córdoba | |
20:00 | | Antequera | Alcoyano | |
Primera Federación Femenina |
11:30 | | Osasuna Femenino | Cacereño Femenino | |
Queens League |
15:00 | | Rayo Barcelona | Aniquiladores FC | |
Regionalliga |
14:00 | | FSV Frankfurt | TuS Koblenz | |
14:00 | | Stuttgart II | Kickers Offenbach | |
14:00 | | Astoria Walldorf | FC Homburg | |
14:00 | | TSV Schott Mainz | Mainz 05 II | |
14:00 | | Hoffenheim II | Stuttgarter Kickers | |
14:00 | | Bahlinger SC | KSV Hessen Kassel | |
14:00 | | SG Barockstadt | TSV Steinbach | |
14:00 | | SGV Freiberg | TSG Balingen | |
14:00 | | Eintracht Frankfurt II | VfR Aalen | |
Saudi Pro League |
20:00 | | Al Nassr | Al-Tai FC | |
Segunda Federación |
16:00 | | Bilbao Athletic | Calahorra | |
16:30 | | Arandina | Pontevedra | - El Fútbol Modesto YouTube
|
16:45 | | Villalbés | Valladolid Promesas | |
17:00 | | Manchego CR | Orihuela | |
17:00 | | Numancia | Unión Adarve | |
17:00 | | UD Alzira | Hércules | |
17:00 | | Marbella | San Roque Lepe | |
17:00 | | CD Brea | Náxara | |
17:00 | | UD Barbastro | Barakaldo | |
19:00 | | Ourense CF | Cayón | |
Serie A Femminile |
15:00 | | Juventus Femminile | Fiorentina Femenino | |
18:00 | | Como Femminile | AC Milan Femenino | |
Serie A Italiana |
12:30 | | Napoli | Atalanta | - M+ Vamos (8 y 53)
- M+ #Vamos Bar (304)
- Movistar+ Lite
|
18:00 | | Lazio | Juventus | - M+ #Vamos Bar 2 (305)
- M+ Liga de Campeones (M60 O114)
|
20:45 | | Fiorentina | AC Milan | - M+ #Vamos Bar 2 (305)
- M+ Liga de Campeones (M60 O114)
|
Serie C |
16:15 | | AC Cesena | Pescara | |
16:15 | | Juve Stabia | ACR Messina | |
18:30 | | Mantova 1911 | Atalanta B | |
20:45 | | Avellino | Picerno | |
Superliga de Eslovaquia |
15:00 | | FC ViOn | FK Košice | |
15:00 | | Banská Bystrica | AS Trencin | |
15:00 | | MFK Skalica | MFK Zemplín Michalovce | |
17:30 | | Slovan Bratislava | FK Železiarne Podbrezová | |
Superliga de Letonia |
13:00 | | FK Liepaja | RFS Riga | |
15:00 | | BFC Daugavpils | FK Tukums 2000 | |
Superliga Suiza |
18:00 | | FC Winterthur | Servette | |
18:00 | | FC Stade-Lausanne-Ouchy | Lugano | |
20:30 | | FC Basel | FC Zurich | |
Tercera Federación |
12:00 | | Real Jaén | Atlético Melilla | |
16:00 | | Rayo Vallecano B | Real Madrid C | |
17:00 | | Montecasillas FC | CD Bullense | |
Torneo Cesaraugusta |
10:00 | | Real Zaragoza Academy | Celta Academy | |
12:00 | | 5/6 Puesto | |
12:00 | | Stadium Casablanca | Real Madrid Academy | - Aragón Deporte
- Real Madrid TV
|
Torneo MIC |
10:00 | | Semifinales Alevín F11 | |
11:00 | | Semifinales Alevín F11 | |
17:00 | | Final Alevín F11 Masculina | - M+ Liga de Campeones 5 (M182 O277)
- Esport3 (Cataluña)
|
18:15 | | Final Infantil Masculina | - M+ Liga de Campeones 3 (M62 O118)
- Esport3 (Cataluña)
|
19:30 | | Final Cadete Masculina | - M+ Liga de Campeones 3 (M62 O118)
|
19:45 | | Final Juvenil Femenino | - M+ Liga de Campeones 4 (M180 O276)
|