Guía de partidos en directo en * SIN TV EN DIRECTO *
* SIN TV EN DIRECTO *: En este momento no hay ningún partido televisado. Puedes consultar el historial de partidos televisados anteriormente.
Domingo, 12/05/2024 | ||||
12:00 |
| Rayo Cantabria | UD Sanse |
|
19:00 | | Orihuela | Badalona |
|
Domingo, 05/05/2024 | ||||
12:00 |
| SE AEM | Espanyol Femenino |
|
19:00 | | Alhama CF | Osasuna Femenino |
|
Miércoles, 03/04/2024 | ||||
21:10 | | PSG | Rennes |
|
Martes, 02/04/2024 | ||||
20:45 |
| O. Lyonnais | Valenciennes |
|
Miércoles, 27/03/2024 | ||||
03:50 | | Argentina | Costa Rica |
|
Martes, 26/03/2024 | ||||
20:30 | | Costa de Marfil | Uruguay |
|
20:45 | | Eslovenia | Portugal |
|
21:00 | | Francia | Chile |
|
23:00 | | Marruecos | Mauritania |
|
Sábado, 23/03/2024 | ||||
01:00 | | Argentina | El Salvador |
|
Viernes, 22/03/2024 | ||||
20:45 | | Holanda | Escocia |
|
23:00 | | Marruecos | Angola |
|
Jueves, 21/03/2024 | ||||
20:45 | | Gibraltar | Lituania |
|
Miércoles, 20/03/2024 | ||||
15:00 | | Holanda | España |
|
Domingo, 17/03/2024 | ||||
15:00 |
| España | Ucrania |
|
Jueves, 14/03/2024 | ||||
19:00 |
| España | Turquía |
|
Miércoles, 07/02/2024 | ||||
21:10 |
| PSG | Stade Brestois |
|
Jueves, 11/01/2024 | ||||
11:30 | | España | Alemania |
|
Viernes, 22/12/2023 | ||||
03:00 | | América | FC Barcelona |
|
Jueves, 07/12/2023 | ||||
20:00 | | Melilla | Eibar |
|
20:00 |
| Linares Deportivo | Elche |
|
Miércoles, 06/12/2023 | ||||
12:00 |
| Alcorcón | FC Cartagena |
|
16:00 |
| Unionistas | Sporting Gijón |
|
16:00 |
| Arenteiro | Burgos CF |
|
17:00 |
| Málaga | Eldense |
|
19:00 |
| Lugo | Mirandés |
|
Miércoles, 15/11/2023 | ||||
11:30 | | Alavés | Osasuna |
|
14:00 | | España | Moldavia |
|
Miércoles, 08/11/2023 | ||||
18:00 |
| G. Segoviana | Sestao River |
|
Jueves, 02/11/2023 | ||||
20:30 |
| Hércules | Burgos CF |
|
20:30 |
| Villanovense | UD Ibiza |
|
Miércoles, 01/11/2023 | ||||
12:00 |
| UCAM Murcia | Linares Deportivo |
|
16:00 |
| At. Astorga | FC Andorra |
|
16:00 |
| CA Antoniano | Lugo |
|
16:30 |
| Real Avilés | Arenteiro |
|
16:30 |
| Real Jaén | Eldense |
|
17:00 |
| CDE Ursaria | Cayón |
|
17:30 |
| Manchego CR | Antequera |
|
17:30 |
| Zamora | Racing Santander |
|
17:30 |
| Guijuelo | Sporting Gijón |
|
17:30 |
| Arandina | Real Murcia |
|
18:00 |
| Barakaldo | Málaga |
|
18:00 |
| Tudelano | Recreativo Huelva |
|
18:00 |
| Orihuela | Nástic Tarragona |
|
18:00 |
| Yeclano | At. Sanluqueño |
|
18:00 |
| CE Europa | Elche |
|
18:00 |
| Gernika | Unionistas |
|
20:00 |
| CE Manresa | Real Oviedo |
|